pallino
pallinooro



A.N.A.D = Accademia Nazionale d´Arte Drammatica Silvio D´Amico
A.P.R.T. = Accademia Perduta - Romagna Teatri
 
          
<<  1  2  3  4  5  >>


A.N.A.D. - Open Class Exercises

Sunday 05 July 12:00 - Teatrino delle 6

A.N.A.D. - Tiergartenstrasse 4

Wednesday 01 July 12:30 - Teatro Nuovo Gian Carlo Menotti
Saturday 04 July 21:00 - Teatrino delle 6
Sunday 05 July 18:00 - Teatrino delle 6
Wednesday 08 July 12:00 - Teatro Nuovo Gian Carlo Menotti
Thursday 09 July 12:00 - Teatro Nuovo Gian Carlo Menotti
Wednesday 15 July 18:00 - Teatro Nuovo Gian Carlo Menotti

A.N.A.D. - Free Experiments #2

Monday 06 July 21:00 - Teatrino delle 6
Tuesday 07 July 15:30 - Museo Diocesano - Salone dei Vescovi
Tuesday 07 July 16:30 - Museo Diocesano - Salone dei Vescovi
Wednesday 08 July 11:00 - Museo Diocesano - Salone dei Vescovi
Thursday 09 July 10:15 - Museo Diocesano - Salone dei Vescovi
Thursday 09 July 11:00 - Museo Diocesano - Salone dei Vescovi
Tuesday 14 July 11:00 - Comune di Spoleto - Sala Caput Umbriae
Tuesday 14 July 15:30 - Museo Diocesano - Salone dei Vescovi
Tuesday 14 July 17:00 - Museo Diocesano - Salone dei Vescovi
Tuesday 14 July 19:30 - Palazzo Collicola Arti Visive
Wednesday 15 July 11:00 - Teatro Nuovo Gian Carlo Menotti
Wednesday 15 July 16:30 - Museo Diocesano - Salone dei Vescovi
Thursday 16 July 11:30 - Museo Diocesano - Salone dei Vescovi
Thursday 16 July 12:30 - Museo Diocesano - Salone dei Vescovi

A.N.A.D. - 4.48 Psychosis

Tuesday 07 July 21:00 - Teatrino delle 6
Wednesday 08 July 21:00 - Teatrino delle 6

I prodotti

Tuesday 07 July 20:00 - San Nicoḷ
Wednesday 08 July 18:00 - San Nicoḷ
Thursday 09 July 20:00 - San Nicoḷ
Tuesday 14 July 19:00 - San Simone
Wednesday 15 July 12:00 - San Simone
Thursday 16 July 16:00 - San Simone

A.N.A.D. - Meeting with Paolo Bonacelli

Tuesday 30 June 11:00 - Palazzo Bernardino Montani
Wednesday 01 July 11:00 - Palazzo Bernardino Montani
Thursday 02 July 11:00 - Palazzo Bernardino Montani
Friday 03 July 11:00 - Palazzo Bernardino Montani
Saturday 04 July 11:00 - Palazzo Bernardino Montani
Sunday 05 July 11:00 - Palazzo Bernardino Montani
Monday 06 July 11:00 - Palazzo Bernardino Montani
Tuesday 07 July 11:00 - Palazzo Bernardino Montani
Wednesday 08 July 11:00 - Palazzo Bernardino Montani
Thursday 09 July 11:00 - Palazzo Bernardino Montani
Thursday 09 July 18:00 - Teatrino delle 6
Friday 10 July 11:00 - Palazzo Bernardino Montani
Saturday 11 July 11:00 - Palazzo Bernardino Montani
Sunday 12 July 11:00 - Palazzo Bernardino Montani
Monday 13 July 11:00 - Palazzo Bernardino Montani
Tuesday 14 July 11:00 - Palazzo Bernardino Montani
Wednesday 15 July 11:00 - Palazzo Bernardino Montani
Thursday 16 July 11:00 - Palazzo Bernardino Montani

Appuntamento a Londra

Wednesday 01 July 21:30 - Teatro Romano
Thursday 02 July 21:30 - Teatro Romano
Wednesday 08 July 20:00 - Caio Melisso
Thursday 09 July 17:30 - Caio Melisso

<<  1  2  3  4  5  >>

 


 
 
 
 

 
 
 
   
FONDAZIONE CASSA CARISPO CASSE DEL CENTRO BANCA POPOLARE SPOLETO CREDITI UNICREDIT MONINI CEMENTIR MARTINI VANITY FAIR VOGUE AD TRAVELLER MINISTERO DEI BENI CULTURALI REGIONE UMBRIA PROVINCIA PERUGIA COMUNE SPOLETO Solgenia BARTOLINI Fondazione Sigma Tau poltrona Frau hotel Albornoz hotel dei duchi