pallino
pallinooro



A.N.A.D = Accademia Nazionale d´Arte Drammatica Silvio D´Amico
A.P.R.T. = Accademia Perduta - Romagna Teatri
 
          
<<  1  2  3  4  5 


A.N.A.D. - Meeting with Michele Placido

Sunday 12 July 12:00 - Teatrino delle 6
Thursday 16 July 12:00 - Teatro Caio Melisso Spazio Carla Fendi

A.N.A.D. - Free Experiments #3

Tuesday 30 June 17:30 - Museo del Tessuto e del Costume
Wednesday 01 July 15:30 - Museo del Tessuto e del Costume
Thursday 02 July 15:30 - Museo del Tessuto e del Costume
Tuesday 07 July 15:30 - Museo del Tessuto e del Costume
Wednesday 08 July 15:30 - Museo del Tessuto e del Costume
Thursday 09 July 15:30 - Museo del Tessuto e del Costume
Saturday 11 July 21:00 - Teatrino delle 6
Tuesday 14 July 15:30 - Museo del Tessuto e del Costume
Wednesday 15 July 15:30 - Museo del Tessuto e del Costume
Thursday 16 July 15:30 - Museo del Tessuto e del Costume

A.N.A.D. - En Plein Air

De Profundis

Wednesday 08 July 19:00 - Teatro Nuovo Gian Carlo Menotti
Thursday 09 July 19:00 - Teatro Nuovo Gian Carlo Menotti
Saturday 11 July 19:00 - San Nicoḷ
Sunday 12 July 17:00 - San Nicoḷ

<<  1  2  3  4  5 

 


 
 
 
 

 
 
 
   
FONDAZIONE CASSA CARISPO CASSE DEL CENTRO BANCA POPOLARE SPOLETO CREDITI UNICREDIT MONINI CEMENTIR MARTINI VANITY FAIR VOGUE AD TRAVELLER MINISTERO DEI BENI CULTURALI REGIONE UMBRIA PROVINCIA PERUGIA COMUNE SPOLETO Solgenia BARTOLINI Fondazione Sigma Tau poltrona Frau hotel Albornoz hotel dei duchi