pallino
pallinooro



A.N.A.D = Accademia Nazionale dŽArte Drammatica Silvio DŽAmico
A.P.R.T. = Accademia Perduta - Romagna Teatri
 
          
<<  1  2  3  4  5  >>


A.N.A.D. - Meeting with Massimo Popolizio

Tuesday 30 June 12:00 - Teatrino delle 6
Thursday 02 July 17:30 - Sala Pegasus
Thursday 02 July 20:00 - Sala Pegasus
Thursday 02 July 22:30 - Sala Pegasus
Friday 03 July 17:30 - Sala Pegasus
Friday 03 July 20:00 - Sala Pegasus
Friday 03 July 22:30 - Sala Pegasus
Saturday 04 July 17:30 - Sala Pegasus
Saturday 04 July 20:00 - Sala Pegasus
Saturday 04 July 22:30 - Sala Pegasus
Sunday 05 July 17:30 - Sala Pegasus
Sunday 05 July 20:00 - Sala Pegasus
Sunday 05 July 22:30 - Sala Pegasus
Monday 06 July 18:30 - Sala Pegasus
Monday 06 July 20:00 - Sala Pegasus
Monday 06 July 22:30 - Sala Pegasus
Tuesday 07 July 20:00 - Sala Pegasus
Tuesday 07 July 22:30 - Sala Pegasus
Thursday 09 July 17:30 - Sala Pegasus
Thursday 09 July 20:00 - Sala Pegasus
Thursday 09 July 22:30 - Sala Pegasus
Friday 10 July 17:30 - Sala Pegasus
Friday 10 July 20:00 - Sala Pegasus
Friday 10 July 22:30 - Sala Pegasus
Saturday 11 July 17:30 - Sala Pegasus
Saturday 11 July 20:00 - Sala Pegasus
Saturday 11 July 22:30 - Sala Pegasus
Sunday 12 July 17:30 - Sala Pegasus
Sunday 12 July 20:00 - Sala Pegasus
Sunday 12 July 22:30 - Sala Pegasus
Monday 13 July 17:30 - Sala Pegasus
Monday 13 July 20:00 - Sala Pegasus
Monday 13 July 22:30 - Sala Pegasus
Tuesday 14 July 22:30 - Sala Pegasus

A.N.A.D. - Free Experiments #1

Tuesday 30 June 21:00 - Teatrino delle 6
Friday 10 July 21:00 - Teatro Romano

A.P.R.T. - The Pied Piper of Hamelin

Wednesday 01 July 17:00 - San Gregorio
Wednesday 01 July 19:00 - Auditorium della Stella
Thursday 02 July 17:00 - San Gregorio
Thursday 02 July 19:00 - Auditorium della Stella
Saturday 04 July 17:00 - Auditorium della Stella
Saturday 04 July 19:00 - Auditorium della Stella
Tuesday 07 July 17:00 - San Gregorio
Wednesday 08 July 17:00 - San Gregorio
Thursday 09 July 17:00 - San Gregorio
Tuesday 14 July 17:00 - San Gregorio
Wednesday 15 July 17:00 - San Gregorio

A.P.R.T. - Bandiera

Friday 03 July 19:00 - Auditorium della Stella
Sunday 05 July 17:00 - Auditorium della Stella
Tuesday 14 July 19:30 - Teatro Nuovo Gian Carlo Menotti
Wednesday 15 July 15:00 - Teatro Nuovo Gian Carlo Menotti

A.N.A.D. - Tribute to Mario Ferrero

Wednesday 01 July 21:00 - Teatrino delle 6
Wednesday 15 July 11:00 - Sala Pegasus

A.N.A.D. - Grand Hotel Schnitzler

Wednesday 01 July 16:00 - Sala Pegasus
Saturday 04 July 18:00 - Teatrino delle 6
Sunday 05 July 21:00 - Teatrino delle 6

Out at Sea

Friday 03 July 20:00 - Fonti Clitunno
Saturday 04 July 20:00 - Fonti Clitunno
Sunday 05 July 20:30 - Fonti Clitunno
Tuesday 14 July 21:30 - San Nicolò Chiostro

<<  1  2  3  4  5  >>

 


 
 
 
 

 
 
 
   
FONDAZIONE CASSA CARISPO CASSE DEL CENTRO BANCA POPOLARE SPOLETO CREDITI UNICREDIT MONINI CEMENTIR MARTINI VANITY FAIR VOGUE AD TRAVELLER MINISTERO DEI BENI CULTURALI REGIONE UMBRIA PROVINCIA PERUGIA COMUNE SPOLETO Solgenia BARTOLINI Fondazione Sigma Tau poltrona Frau hotel Albornoz hotel dei duchi