pallino
pallinooro



A.N.A.D = Accademia Nazionale d´Arte Drammatica Silvio D´Amico
A.P.R.T. = Accademia Perduta - Romagna Teatri
 
          
 1  2  3  4  5  >>

A.P.R.T. - Tom Thumb

Saturday 27 June 17:00 - Auditorium della Stella
Wednesday 08 July 19:00 - Auditorium della Stella
Thursday 09 July 19:00 - Auditorium della Stella

Luca Ronconi: Un altro gabbiano

Saturday 27 June 18:00 - San Simone
Sunday 28 June 18:00 - San Simone
Monday 29 June 16:00 - San Simone

Beckett-Wilson: Happy Days

Saturday 27 June 20:30 - Caio Melisso
Thursday 02 July 20:00 - Caio Melisso
Friday 03 July 18:00 - Caio Melisso
Saturday 04 July 17:00 - Caio Melisso
Sunday 05 July 17:00 - Caio Melisso

The Kitchen Company: A little game without consequence

Saturday 27 June 22:00 - Chiostro San Nicoḷ
Sunday 28 June 22:00 - Chiostro San Nicoḷ
Monday 29 June 22:00 - Chiostro San Nicoḷ
Tuesday 30 June 22:00 - Chiostro San Nicoḷ
Wednesday 01 July 22:00 - Chiostro San Nicoḷ
Thursday 02 July 22:00 - Chiostro San Nicoḷ
Friday 03 July 22:00 - Chiostro San Nicoḷ
Saturday 04 July 22:00 - Chiostro San Nicoḷ
Sunday 05 July 22:00 - Chiostro San Nicoḷ
Monday 06 July 22:00 - Chiostro San Nicoḷ
Tuesday 07 July 22:00 - Chiostro San Nicoḷ
Wednesday 08 July 22:00 - Chiostro San Nicoḷ
Thursday 09 July 22:00 - Chiostro San Nicoḷ
Friday 10 July 22:00 - Chiostro San Nicoḷ
Saturday 11 July 22:00 - Chiostro San Nicoḷ

Beckett-Wilson: Krapp's Last Tape

Sunday 28 June 20:30 - Caio Melisso
Monday 29 June 20:30 - Caio Melisso

A.P.R.T. - Hänsel and Gretel

Sunday 28 June 17:00 - Auditorium della Stella
Friday 10 July 19:00 - Auditorium della Stella
Saturday 11 July 17:00 - Auditorium della Stella
Saturday 11 July 19:00 - Auditorium della Stella
Sunday 12 July 15:00 - Auditorium della Stella
Sunday 12 July 17:00 - Auditorium della Stella

A.N.A.D. - A Midsummer Night's Dream

Sunday 28 June 18:00 - Teatrino delle 6
Sunday 28 June 22:00 - Teatrino delle 6
Monday 29 June 18:00 - Teatrino delle 6
Monday 29 June 22:00 - Teatrino delle 6

 1  2  3  4  5  >>

 


 
 
 
 

 
 
 
   
FONDAZIONE CASSA CARISPO CASSE DEL CENTRO BANCA POPOLARE SPOLETO CREDITI UNICREDIT MONINI CEMENTIR MARTINI VANITY FAIR VOGUE AD TRAVELLER MINISTERO DEI BENI CULTURALI REGIONE UMBRIA PROVINCIA PERUGIA COMUNE SPOLETO Solgenia BARTOLINI Fondazione Sigma Tau poltrona Frau hotel Albornoz hotel dei duchi